Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва 13 сентября 2015 года Краткая таблица предварительных итогов по всем округам от 14 сентября 2015г. 07:17:44

Опубликовано в Депутаты Думы Михайловского муниципального района

Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва 13 сентября 2015 года
Краткая таблица предварительных итогов по всем округам от 14 сентября 2015г. 07:17:44
Территориальная избирательная комиссия Михайловского района, всего оик - 17, отчиталось - 17 (подчиненных уик - 35, из них представили протоколы - 35, ошибочных - 0, недействительных - 0)
Выбирается вариантов: 17 из 55
1 Округ № 1 Первый 1484 избирателей
Участвовало в выборах 694 46,77% 1(1)
Участвовало в голосовании 694 46,77% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1701
1 Герасименко Сергей Станиславович 149 21,47% 149
2 Дубовой Виталий Васильевич 211 30,40% 211
3 Кузич Алексей Александрович 262 37,75% 262
4 Раткин Василий Егорович 45 6,48% 45
2 Округ № 2 Второй 1545 избирателей
Участвовало в выборах 464 30,03% 2(2)
Участвовало в голосовании 464 30,03% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1702 1706
1 Дейкалюк Юрий Павлович 193 41,59% 121 72
2 Макаренко Светлана Геннадьевна 23 4,96% 10 13
3 Петухова Валентина Николаевна 205 44,18% 136 69
4 Подгурченко Сергей Александрович 21 4,53% 17 4
3 Округ № 3 Третий 1544 избирателей
Участвовало в выборах 594 38,47% 2(2)
Участвовало в голосовании 594 38,47% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1707 1732
1 Ерахтин Андрей Александрович 41 6,90% 5 36
2 Попов Сергей Михайлович 80 13,47% 10 70
3 Тютюнников Виктор Тихонович 187 31,48% 9 178
4 Чавин Леонид Владимирович 251 42,26% 85 166
4 Округ № 4 Четвертый 1557 избирателей
Участвовало в выборах 468 30,06% 1(1)
Участвовало в голосовании 467 29,99% УИК
Выбирается вариантов:1 из 5 1703
1 Дрозд Николай Федорович 16 3,43% 16
2 Дудницкий Николай Васильевич 96 20,56% 96
3 Заяц Олег Петрович 146 31,26% 146
4 Сапрыкин Максим Витальевич 55 11,78% 55
5 Сыч Валентин Антонович 129 27,62% 129
5 Округ № 5 Пятый 1537 избирателей
Участвовало в выборах 481 31,29% 1(1)
Участвовало в голосовании 481 31,29% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1704
1 Марков Владимир Михайлович 131 27,23% 131
2 Мезько Павел Петрович 207 43,04% 207
3 Плешивченко Геннадий Федорович 63 13,10% 63
4 Решетник Михаил Анатольевич 53 11,02% 53
6 Округ № 6 Шестой 1617 избирателей
Участвовало в выборах 525 32,47% 3(3)
Участвовало в голосовании 525 32,47% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1705 1708 1733
1 Воскобойников Александр Алексеевич 124 23,62% 74 8 42
2 Лысов Олег Владимирович 193 36,76% 56 109 28
3 Плешаков Александр Юрьевич 183 34,86% 138 27 18
7 Округ № 7 Седьмой 1744 избирателей
Участвовало в выборах 852 48,85% 2(2)
Участвовало в голосовании 851 48,80% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1709 1710
1 Геворгян Амлет Айказович 220 25,85% 194 26
2 Демченко Виктор Николаевич 534 62,75% 455 79
3 Заболотный Алексей Викторович 36 4,23% 31 5
8 Округ № 8 Восьмой 1552 избирателей
Участвовало в выборах 686 44,20% 4(4)
Участвовало в голосовании 686 44,20% УИК
Выбирается вариантов:1 из 2 1711 1712 1713 1714
1 Авдои Джони Титалович 485 70,70% 44 148 204 89
2 Колоднюк Евгений Сергеевич 128 18,66% 5 47 64 12
9 Округ № 9 Девятый 1744 избирателей
Участвовало в выборах 395 22,65% 1(1)
Участвовало в голосовании 395 22,65% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1715
1 Бойко Вадим Борисович 49 12,41% 49
2 Вишневецкая Людмила Александровна 22 5,57% 22
3 Капуста Андрей Леонидович 186 47,09% 186
4 Тен Артур Миронович 124 31,39% 124
10 Округ № 10 Десятый 1724 избирателей
Участвовало в выборах 386 22,39% 1(1)
Участвовало в голосовании 386 22,39% УИК
Выбирается вариантов:1 из 2 1716
1 Садовская Надежда Ивановна 71 18,39% 71
2 Талызина Анастасия Владимировна 290 75,13% 290
11 Округ № 11 Одиннадцатый 1731 избирателей
Участвовало в выборах 374 21,61% 1(1)
Участвовало в голосовании 374 21,61% УИК
Выбирается вариантов:1 из 2 1717
1 Ломовцев Валерий Владимирович 328 87,70% 328
2 Петухов Евгений Михайлович 24 6,42% 24
12 Округ № 12 Двенадцатый 1962 избирателей
Участвовало в выборах 549 27,98% 2(2)
Участвовало в голосовании 549 27,98% УИК
Выбирается вариантов:1 из 4 1718 1734
1 Багдасарян Багдасар Суренович 81 14,75% 28 53
2 Головченко Андрей Сергеевич 214 38,98% 169 45
3 Крючков Андрей Викторович 190 34,61% 174 16
4 Шарифов Джамил Иса оглы 29 5,28% 1 28
13 Округ № 13 Тринадцатый 1833 избирателей
Участвовало в выборах 856 46,70% 2(2)
Участвовало в голосовании 856 46,70% УИК
Выбирается вариантов:1 из 2 1719 1720
1 Окунев Сергей Михайлович 370 43,22% 265 105
2 Савенко Наталья Васильевна 359 41,94% 105 254
14 Округ № 14 Четырнадцатый 1628 избирателей
Участвовало в выборах 672 41,28% 2(2)
Участвовало в голосовании 670 41,15% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1721 1722
1 Жихарев Андрей Леонидович 369 55,07% 279 90
2 Остапец Василий Владимирович 168 25,07% 142 26
3 Савчук Нина Владимировна 102 15,22% 76 26
15 Округ № 15 Пятнадцатый 1330 избирателей
Участвовало в выборах 464 34,89% 5(5)
Участвовало в голосовании 464 34,89% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1723 1724 1727 1728 1735
1 Корякин Сергей Константинович 149 32,11% 48 28 43 8 22
2 Пивень Сергей Максимович 233 50,22% 74 25 90 31 13
3 Харитонюк Сергей Петрович 63 13,58% 17 7 30 4 5
16 Округ № 16 Шестнадцатый 1543 избирателей
Участвовало в выборах 509 32,99% 1(1)
Участвовало в голосовании 509 32,99% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1725
1 Гафуров Тахир Мамаджанович 16 3,14% 16
2 Кмитовенко Алексей Евгеньевич 166 32,61% 166
3 Ортяков Геннадий Михайлович 295 57,96% 295
17 Округ № 17 Семнадцатый 1506 избирателей
Участвовало в выборах 466 30,94% 4(4)
Участвовало в голосовании 466 30,94% УИК
Выбирается вариантов:1 из 3 1726 1729 1730 1731
1 Павлюк Павел Владимирович 154 33,05% 70 32 24 28
2 Сахареленко Татьяна Николаевна 170 36,48% 46 105 16 3
3 Хиль Наталья Геннадьевна 101 21,67% 44 36 8 13
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Создано
Скачать этот файл (Все депутаты_1.xls)Все депутаты_1.xls 39 Кб2015-09-14 11:15